Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

" Осень,осень,в гости просим!"

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.  У воспитанников всех возрастных групп прошёл праздник «Осень, осень, в гости просим». Цель этого праздника: показать значение музыки и роль праздника для развития ребенка, его эмоциональной отзывчивости, воспитание любви к природе.

На дворе слякоть и холодно, а у нас в детском саду царила теплая, доброжелательная атмосфера.  В гости к ребятам пришла сама царица Осень со своими дочерями: Сентябринкой, Октябринкой и Ноябринкой.  Пугало и  Баба Яга, так же веселились вместе с детьми, играли, танцевали, пели песни. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками для всех ребят!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых  у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.  Воспитанники получили много позитивных эмоций.    

 

© 2013-2014 Детский сад Журавушка
город Березовский