Повышение квалификации педагогов

П/№

Фамилия, Имя, Отчество (полностью)

Дата рождения

Занимаемая должность

Образование, краткое наименование учебного заведения, год окончания

Аттестация

Курсы повышения квалификации

(месяц, год прохождения)

Квали

фикационная категория, разряд

Год присвоения

1.

Бударина Ольга Александровна

Заведующая

Высшее

ТГПУ

20.02. 2007г

В соответствии с занимаемой должностью

24.12.2010

"Управление инновационными экономическими процессами в дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС"

13.04.2015-29.04.2015

2.

Мингазина Наталья Викторовна

Главный бухгалтер

Высшее

ФГБОУВПО

«КГУ» 2012г

-

-

1С; Делопроизводство;

«Бухгалтерская и налоговая отчётность БУ за АУ за 1кв.2014года»

01.05.2013-31.07.2013;

25.03.2014;

29.04.2014

3.

Зверева Елена

Александровна

Старший воспитатель

Высшее

ТГПУ

20.02. 2007г

первая квали

фикационная категория

25.11.2015

«Теория и практика управления дошкольным образовательным учреждением в условиях введения и реализации ФГОС и ФГТ»

08.04.2014-24.04.2014

4.

Салганова Ольга Ивановна

Музыкальный

руководитель

Средне-специальное

Анжеро-Судженское педагогическое училище 05.07.1980г

Первая квали

фикационная категория

08.02.2010

«Теория и практика музыкального воспитания в системе дошкольного образования»

09.09.2014-25.09.2014

5.

Буткевич Ольга Ивановна

Инструктор

по физической культуре

Средне-специальное

Джезказганское педагогическое училище

04.07.1987

Первая квали

фикационная категория

22.08.2012

«Теория и практика физкультурно-оздоровительной работы в дошкольном учреждении»

03.02.2-14-19.02.2014

6

Курдина Зарема

Гамзатовна

Учитель-логопед

Высшее

МГГУ имени М.А.Шолохова

2007г

Высшая квали

фикационная категория

22.04.2015

«Теория и практика организации коррекционной

психолого — логопедической работы по предупреждению и устранению нарушений речи у детей т подростков», 120 часов

12.01.2015-28.01.2015

7

Дорофтей Евгения

Нурулловна

Воспитатель

Средне-специальное

Анжеро-Судженское педагогическое училище

02.06.1986

Первая квали

фикационная категория

15.04.2013

 КРИПКиПРО

«Обновление содержания дошкольного образования

в соответствии с ФГОС" (84Ч)

24.11.2014-03.12.2014

8

Корзун Ирина 

Викторовна

Воспитатель

 Средне-специальное

Анжеро-Судженское педагогическое училище

25.06.1999

Первая квалификационная категория

 24.11.2014-03.12.2014

 КРИПКиПРО

«Обновление содержания дошкольного образования

в соответствии с ФГОС" (84Ч)

24.11.2014-03.12.2014

7

Михайлова Ирина

Ивановна

Воспитатель

Высшее

КемГУКИ

01.12.2009

Первая квали

фикационная категория

27.08.2014

«КРИПКиПРО»

«Обновление содержания дошкольного образования

в соответствии с ФГОС" (84Ч)

24.11.2014-03.09.2014

8

Климова

Марина Фаритовна

Воспитатель

Высшее

ТГПУ

30.10.2006

Первая квали

фикационная категория

27.08.2014

«КРИПКиПРО»

«Обновление содержания дошкольного образования

в соответствии с ФГОС» (84Ч)

24.11.2014-03.12.2014

9

Мальцева Инна

Сергеевна

Воспитатель

Высшее

Кем ГУ

20.06.2002

Первая квали

фикационная категория

27.08.2014

«КРИПКиПРО

«Обновление содержания дошкольного образования

в соответствии с ФГОС» (84Ч)

24.11.2014-03.12.2014

10

Балуева

Ольга Владимировна

Воспитатель

Средне-специальное

Серовское педагогическое училище

1992г

Первая квали

фикационная категория

26.03.2014

«Содержание деятельности воспитателя в современной системе дошкольного образования» (72ч)

КРИПК и ПРО

"Обновление содержания дошкольного образования в соответствии

с ФГОС" (84Ч)

 24.11.2014-03.12.2014

11

Высоцкая Ольга

Алексеевна

Воспитатель

Анжеро-Судженское педагогическое училище

15.06.1995г

Первая квали

фикационная категория

22.01.2014

«Содержание деятельности воспитателя в современной системе дошкольного образования» (72ч)

КРИПК и ПРО

"Обновление содержания дошкольного образования в соответствии

 с ФГОС" (84Ч)

 24.11.2014-03.12.2014

12

Валеева

Ирина Валерьевна

Воспитатель

Средне — професс

иональное

ГОУДПО (ПК) С «КРИПКиПРО

05.04.2014

Первая квалифи

кационная категория

27.08.2014

«КРИПКиПРО»

«Обновление содержания дошкольного образования

в соответствии с ФГОС» (84 Ч)

24.11.2014-03.12.2014

13

Банная Анна

Геннадьевна

Воспитатель

Высшее

ТГПУ

20.02. 2007г

Первая квалифи

кационная категория

27.08.2014

«Организация и содержание образовательного процесса в современном ДОУ в условиях ФГТ и введения ФГОС»

11.08.2014-27.08.2014

14

Вирич Александра Михайловна

Воспитатель

Средне — професс

иональное

Мариинский Аграрный техникум

19.06.2008

Первая квалифи

кационная категория

 

27.05.2015

«КРИПКиПРО»

«Обновление содержания дошкольного образования

в соответствии с ФГОС» (84Ч)

24.11.2014-03.12.2014

15

Банная Анна Геннадьевна

Педагог дополнительного

образования по платной дополнительной услуге

«Школа будущего первоклассника»

Высшее

ТГПУ

20.02. 2007г

Первая квали

фикационная категория

27.02.2013

 

«Содержание и технологии деятельности педагога дополнительного образования,педагога-организатора»

11.08.2014-27.08.2014

"Профессионализм педагога в условиях модернизации образования" модуль "Обобщение и презентация опыта практической деятельности"

21.11.2014-23.11.2014

16

Высоцкая Ольга Алексеевна

Педагог дополнительного образования по развитию

речи

Анжеро-Судженское педагогическое училище

15.06.1995

Первая квали

фикационная категория

-

-

17

Балуева Ольга Владимировна

Педагог дополнительного образования по

 изобразительной деятельности

Средне-специальное

Серовское педагогическое училище

1992г

Первая квали

фикационная категория

-

-

18

Зверева Елена Александровна

Педагог-психолог

Высшее

ТГПУ 20.02. 2007г

7 разряд

-

-